[Анти-Ранетки]

Объявление

Привет всем гостям!!!
Вы попали на форум, который называется "Анти Ранетки"! И как вы думаете? Ага! На этом форуме мы издеваемся над этими ужасными попсовыми дурами! Аха=) Присоединяйся к нам!!!

зы. и помните!!! ==========>
Новости!
Will-chan - победитель конкурса "Лучшая работа в ФШ на тему анти-ранеток"
---
У нас открылся новый конкурс! Убей ранеток - спаси рок!!! Все активно участвуем!!!
Администрация
White Wolf
Will-chan
Anteua
Amaya-tyan
Dream
Aliko
Реклама!!!
Ник: PR
Пароль: 12345


Наш Другг))

Мы против моли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Мусорко_О » Флуд № 1 в честь открытия форума


Флуд № 1 в честь открытия форума

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Gin-sama., У тебя наверное московское время...Музыку слушаю,а ты?

0

202

Вы токо послушайте эти розовые сопли в пермешку с зелеными!!! Фу...........накопала на сраном форуме про гавноедок....пишет одна белобрысая гавноедка и гомик в красном...

чтоб не было этого) кушать готовь))

лано...пошла готовить
*ушла на кухню*

на...воть тебе еда

неа пока не надо) потом попозже ) щас не хочу
*обнял*
Ну не плачь солнце

мммм курочка  и клубничка) супер) люблю тебя)

ога....всё что умею делать)хД

ну я тут долго планирую быть седня)

ну значит я и говорю что я к тебе пораньше с гостей сбегу))) всё равно я без тя долго не могу))

хех ладно) я тожбез тебя не могу.....вообще не знаю как буду(((

ты сейчас про мою поездку в лагерь?....

конечно(((

зай...мне самой не хочется уезжать. Я не представляю себе жизни без ролок...без тебя в особенности! Но...но мне нравиться ездить в лагерь да и ты сам понимаешь, что это очень прикольно. В лагере можно не только отдохнуть но и друзей новых завести...хотя...знаешь я буду пытаться просить у мамки чтобы она меня домой забирала и я хотя бы несколько часиков но с вами на ролках сидела))

Ну да Лагерь это здорового, позволял бы мне возраст сам с удовольствием поехал и отдохнул. Но уже никак , тока вспоминать прекрасное время провождение там. Ну ты зато приедешь отдохнувшая , найдешь новых друзиков)))

Ну приехать то я приеду, да. И всё своё свободное время вам посвищу. Ну а потом я вроде 6 августа уеду на юг. И всё...и потом я с вами увижусь только перед 1 сентября.

эх.... как все грустно(((((((а я наверное все таки поеду в зимние каникулы в египет наверное)

ну вот, видишь. Я тебя летом бросаю а ти меня зимой так, что мы с тобой так сказать в расчёте)
а то что грустно это да...вот поэтому я сейчас пытаюсь с вами всё своё время проводить) точнее с тобой))

Корчат из себя гавноедок сраных!!! Попсовые дуры!!! :angry:

0

203

Dream, Это пиздец просто,меня чуть не стошнило!

+1

204

Полностью с тобой согласна...че они ваще из себя корчат нафиг??? можно подумать...сюжет у них всё сраный! и на 29 страниц, прикинь? http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

205

Dream написал(а):

и на 29 страниц, прикинь?

Нихуя себе,пипец вапще.Чё они там написали интересно? Пипец мне это нельзя читать,иначе я умру

0

206

усем прив
Dream, йа это даже не дочитал хХ в начале пипец полный

0

207

Will-chan, Прив,нам нельзя это читать иначе мы умрём

0

208

Will-chan, Кого ты банила?

0

209

Amaya-tyan, вот по-этому йа и не дочитал Х) Гыгг))) не хочу умирать=) мне еще на днюху нада XD

0

210

Will-chan, Во скоко придёшь?

+1


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Мусорко_О » Флуд № 1 в честь открытия форума