[Анти-Ранетки]

Объявление

Привет всем гостям!!!
Вы попали на форум, который называется "Анти Ранетки"! И как вы думаете? Ага! На этом форуме мы издеваемся над этими ужасными попсовыми дурами! Аха=) Присоединяйся к нам!!!

зы. и помните!!! ==========>
Новости!
Will-chan - победитель конкурса "Лучшая работа в ФШ на тему анти-ранеток"
---
У нас открылся новый конкурс! Убей ранеток - спаси рок!!! Все активно участвуем!!!
Администрация
White Wolf
Will-chan
Anteua
Amaya-tyan
Dream
Aliko
Реклама!!!
Ник: PR
Пароль: 12345


Наш Другг))

Мы против моли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Кого ещё мы ненавидим » Свинкс


Свинкс

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

=__= млииин.... достали эти винкс.......... если бы их небыло, то весь наш класс молчал, а не говорил "а ты смотришь винкс? ой, а расскажешь прошлую серию, а то я не видела Т__Т"  :suspicious:

0

32

0

33

Will-chan, Классно

0

34

Взгляните на мой статус...) А помните, там ешё это.... "энчантииксс, воолшебнаааяяя ппыыльь, ддаёт наам силлы..." Ну эта песня... У меня кароче млачшая сестра в Германии живёт с бабушкой, так вот я к ней ездила, а она эту ересь смотрит! Я переводила с Немецкого, так там не "пыль", а порошок) Это же сколько этого самого порошка нужно было нажраться создателям, для того, что бы нарисовать такие худые ноги, отсутствие талии, плюс эти ужасные волосы до каблуков О.о Интересно, что они курят, я тоже хочу такое!?

0

35

Злая ТапочГа написал(а):

Взгляните на мой статус...) А помните, там ешё это.... "энчантииксс, воолшебнаааяяя ппыыльь, ддаёт наам силлы..." Ну эта песня... У меня кароче млачшая сестра в Германии живёт с бабушкой, так вот я к ней ездила, а она эту ересь смотрит! Я переводила с Немецкого, так там не "пыль", а порошок) Это же сколько этого самого порошка нужно было нажраться создателям, для того, что бы нарисовать такие худые ноги, отсутствие талии, плюс эти ужасные волосы до каблуков О.о Интересно, что они курят, я тоже хочу такое!?

Инджинио Страффи накурился, навернулся с 100 этажа и нарисовал этот маразм...

0

36

Оо
я сама в 9 лет фанатела от них как последняя дура!
хорошо потом поняла что это такое!....
вчера хотела аниме позырить включаю..а по телеку СВИНКС!вот я и заболела...

0

37

Rock`n Dreams написал(а):

Оо
я сама в 9 лет фанатела от них как последняя дура!
хорошо потом поняла что это такое!....
вчера хотела аниме позырить включаю..а по телеку СВИНКС!вот я и заболела...

ми тож Свинксятиной болел =(

0

38

Will-chan написал(а):

ми тож Свинксятиной болел =(

та еще болезнь...противнее стрыги!х)

0

39

Я тоже свинксятинорй болел

Целую первую серию!!!!

0

40

Edward Vampire Cullen написал(а):

Целую первую серию!!!!

фууу...тебе повезло...
ты еще мало болел=))
и слава богу х)

0


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Кого ещё мы ненавидим » Свинкс