[Анти-Ранетки]

Объявление

Привет всем гостям!!!
Вы попали на форум, который называется "Анти Ранетки"! И как вы думаете? Ага! На этом форуме мы издеваемся над этими ужасными попсовыми дурами! Аха=) Присоединяйся к нам!!!

зы. и помните!!! ==========>
Новости!
Will-chan - победитель конкурса "Лучшая работа в ФШ на тему анти-ранеток"
---
У нас открылся новый конкурс! Убей ранеток - спаси рок!!! Все активно участвуем!!!
Администрация
White Wolf
Will-chan
Anteua
Amaya-tyan
Dream
Aliko
Реклама!!!
Ник: PR
Пароль: 12345


Наш Другг))

Мы против моли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Нюта-гавнюта » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Точняк...

0

12

Dream написал(а):

Позор человечества. Да какая она нахуй эмо??? Даж на говно не смахивает, еще хуже.

они не эмо, она позерша! Косит под эмо блин >_> Да, согласна) Гавно красивее неё xDD Да гавно красивее всех сранеток вместе взятых!!!

+1

13

Да никкому онО не относится,даже к говну!

0

14

позерша 10000000000000000%
идиотка на ту же сумму,что и в первой строчке

0

15

Я раньше и не подозревала, что можно на столько хорошо скопировать человека!
Не давно посмотрела старые фотки Билла Каулитца - вылитая Нюта.  Нюта ничего не может сама, не так давно слышала "её" песню "фанатка", посвящённую Биллу. И тут я вспомнила, что года 2-3 слушала такую же песню. Залезла в поисковик, узнала что эта песня не нютина, а группы Тема.

+1

16

Она Эмо???Не смешите мои подковы...Она или Неопознанное дрищущее (от собственных песен)существо,либо человекоподобная фикалия...Блюющая от песен(сложно ЭТО назвать песня)своей же(так сказать)группы...-))

Отредактировано Джейнка666 (2009-12-01 16:41:12)

0

17

А песню ФАНАТКА мои друзья записали....Классная песня,но ЭТИ ЧТО-ТО спёрли её и записали в свой альбом...СУЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано Джейнка666 (2009-12-01 16:45:49)

0


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Нюта-гавнюта » Обсуждение