[Анти-Ранетки]

Объявление

Привет всем гостям!!!
Вы попали на форум, который называется "Анти Ранетки"! И как вы думаете? Ага! На этом форуме мы издеваемся над этими ужасными попсовыми дурами! Аха=) Присоединяйся к нам!!!

зы. и помните!!! ==========>
Новости!
Will-chan - победитель конкурса "Лучшая работа в ФШ на тему анти-ранеток"
---
У нас открылся новый конкурс! Убей ранеток - спаси рок!!! Все активно участвуем!!!
Администрация
White Wolf
Will-chan
Anteua
Amaya-tyan
Dream
Aliko
Реклама!!!
Ник: PR
Пароль: 12345


Наш Другг))

Мы против моли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Гавноедки » Наши достижения!


Наши достижения!

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

Таг. Нужно подкрепление. Ееее....кто-нибудь там напишите или в гостевую или куда нибудь типо они тупые и т.д. а я защищу...х( идейго глупая но может сработать)

0

42

Ари-тян, Я зарегилась

0

43

Amaya-tyan написал(а):

Я зарегилась

Как Женя? оО

Отредактировано Ари-тян (2009-07-29 17:58:52)

0

44

Ари-тян, Ога,мне самой противно! :x

0

45

Amaya-tyan написал(а):

Ога,мне самой противно! :x

xD Омг. Вы не подумайте мня зовут не Бьянка х) это так..меня в школе называют хD

0

46

Ари-тян, Бьянка,ща умру

0

47

Amaya-tyan написал(а):

Бьянка,ща умру

xD Это было первым что пришло мне в голову х)

0

48

И ЭТО было их сюжетом?
После того как Ранетки закончили школу и отучились в Снегинке они решили покорять мир. Девчонки вместе со своими парнями поехали в Лондон. Там они, нашли себе продюсера, и тот предложил им  записать альбом. Ранетки не знали, что Алексей Михайлович так же продюсер ЛеРы, бывшей солистки и барабанщицы группы.
Когда девчонки пришли записывать альбом, они увидели Леру, которая в свою очередь обсуждала и запись своей песни. Нюта была не очень рада этой встрече, да и остальные девчонки тоже. ЛеРа была очень удивлена встрече с девчонками, но ещё больше она была удивлена тому, что теперь у Ранеток и ЛеРы один продюсер.
Придя после этой встречи домой, Новикова рассказывает об этой истории Стасу.  После этого Комаров стал ещё больше не доверять продюсеру Леры

0

49

Ари-тян написал(а):

После того как Гавноедки закончили школу и отучились в Снегинке они решили покорять мир. Девчонки вместе со своими парнями поехали в Лондон. Там они, нашли себе продюсера, и тот предложил им  записать альбом. Гавноедки не знали, что Алексей Михайлович так же продюсер ЛеРы, бывшей солистки и барабанщицы группы.
Когда девчонки пришли записывать альбом, они увидели Леру, которая в свою очередь обсуждала и запись своей песни. Гавнюта была не очень рада этой встрече, да и остальные девчонки тоже. ЛеРа была очень удивлена встрече с девчонками, но ещё больше она была удивлена тому, что теперь у Ранеток и ЛеРы один продюсер.
Придя после этой встречи домой, Новикова рассказывает об этой истории Стасу.  После этого Комаров стал ещё больше не доверять продюсеру Леры

ну и сопли.......розовые...

Ари-тян написал(а):

Таг. Нужно подкрепление. Ееее....кто-нибудь там напишите или в гостевую или куда нибудь типо они тупые и т.д. а я защищу...х( идейго глупая но может сработать)

Давай я тебе потом форум помогу удалить^^Тож буду к ним в доверие втираться...ну ничего, надеюсь мою магилку уже выкопали...

0

50

Ну вот блин. Там ми забанена. пипец.

0


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Гавноедки » Наши достижения!