[Анти-Ранетки]

Объявление

Привет всем гостям!!!
Вы попали на форум, который называется "Анти Ранетки"! И как вы думаете? Ага! На этом форуме мы издеваемся над этими ужасными попсовыми дурами! Аха=) Присоединяйся к нам!!!

зы. и помните!!! ==========>
Новости!
Will-chan - победитель конкурса "Лучшая работа в ФШ на тему анти-ранеток"
---
У нас открылся новый конкурс! Убей ранеток - спаси рок!!! Все активно участвуем!!!
Администрация
White Wolf
Will-chan
Anteua
Amaya-tyan
Dream
Aliko
Реклама!!!
Ник: PR
Пароль: 12345


Наш Другг))

Мы против моли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Фанаты минеток » Цитаты фанатов сранеток


Цитаты фанатов сранеток

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Выкладываем)))


Источник: http://www.ranetky.su/forum

● У меня большая проблема! Мой парень слушает Металлику и говорит что их гитарист Кирк Хэммет играет намного лучше Ани! Я знаю что это не так но не знаю как ему объяснить. Он говорить что Ранетки не умеют играть а Кирк Хэммет гитарный гений…я спецально послушала Хэммета, он даже с гитарой обращаться не умеет — она у него постоянно скрипит и скрежечет!!

● Он какуюто тупую музыку играет! какбудто только вчера гитару в руки взял! этот Хэммет нот даже не знает, вот и скрипит на струнах и иногда ему везёт и он в музыку попадает!. вобще непонимаю как Металлику все слушают они даже в подмётки к Ранеточкам не годятся.

● Да какая там у Металики музыка! То что они играют это бред для малолеток! Они известные только потому что американцы! Там никто играть не умеет и вокалист как-то натужно поёт!! А Ранеточки играют настоящую музыку, понятную и красивую!! И очень технично играют, так что американским музыкантам даже не снилось! Надо им диск Ранеток отправить по почте, пусть послушают как играть надо!


Обсуждение Жени Ранетки:

● "У нее такая красивая улыбка!....."

● " У неё шикарные волосы....."

0

2

Knuckles написал(а):

Обсуждение Жени Гавноедки:
            ● "У нее такая красивая улыбка!....."
            ● " У неё шикарные волосы....."

ахахах=)))
пхахаха=)))
3 часа ржала под столом...хД

0

3

Ето не флюдилка!!!Ето болталка

0

4

Правила темы "Общалка Блетсками"
1.Делать блестящие надписи на сайте http://gifr.ru/glitter/
2.Писать МАЛЕНЬКИМ шрифтом, а не СРЕДНИМИ
3.Писать В ТЕМУ
4.Не ФЛУДИТЬ

0

5

Если в вашем сообщении не будет флуда, то оно будет УДАЛЕНО

0

6

не биталзе, а беатлез! они все крадут творчество у ранеточек!!!

0

7

Грязные, вонючие металлисты! идите в подвал и слушайте там свою металлику, пока не сдохните. Музыка Ранеток намного мелодичней, сложней и душевней вашего тупорылого бездушевного металла.

0

8

Я слушаю ранеток, очень их люблю, но кто-то сказал что у них какая то группа (вроде бы называется Битлз) украли песню! я предлагаю девченкам подать на них в суд за такой наглый плагиат!

0

9

я вот тоже не понимаю кто такой этот Джимми и Стив...играют наверное всякую ерунду раз я про них не слышала никогда!....а Аня лучшая и кто не согласен просто ей завидуют!!! я читала гдето что она одна из лучших в россии по игре на гитаре!!...

+1

10

Это все мировой заговор против группы! Это просто завистники так говорят! Ведь здесь никто не сомневается среди нас, что это они все сами делают!

Ранетки и Дом-2 — ум, честь и совесть нашей эпохи!

да как ты так можешь!!! ранеточки - идолы современной рок-сцены! очень много групп украли идею у ранеточек!!! (Особое внимание на последнюю фразу! От неё хочется либо срать кирпичами, либо ржать.)

+1


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Фанаты минеток » Цитаты фанатов сранеток