[Анти-Ранетки]

Объявление

Привет всем гостям!!!
Вы попали на форум, который называется "Анти Ранетки"! И как вы думаете? Ага! На этом форуме мы издеваемся над этими ужасными попсовыми дурами! Аха=) Присоединяйся к нам!!!

зы. и помните!!! ==========>
Новости!
Will-chan - победитель конкурса "Лучшая работа в ФШ на тему анти-ранеток"
---
У нас открылся новый конкурс! Убей ранеток - спаси рок!!! Все активно участвуем!!!
Администрация
White Wolf
Will-chan
Anteua
Amaya-tyan
Dream
Aliko
Реклама!!!
Ник: PR
Пароль: 12345


Наш Другг))

Мы против моли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Фанаты минеток » Цитаты фанатов сранеток


Цитаты фанатов сранеток

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

То че тебе кажеться,нам по-барабану!Ранетки­-лучше!А ты просто фанат этих за*раных диБи*итцов,которые,­ как всем известно не популярны.Токи НЕ ПОПУЛЯРНЫ!!!!!!!!!!­!!!!!Вам обидно признавать это.....и больно.Смиритесь, Ранетки лучше!

Вот я седня поссорилась з диБ*лочкой!я ее поставила быстро на место.Она ко мне подходит(на этой ч*кнутой был рюкзак с диБ*литцами)и говорит:"не подскажешь,который час а то у меня мобила села?".Ну и я ей:"я с фанатами токов не опщаюсь!"она конечно свои бычьи глаза выкотила:"да ты кто такая вообще?" я сказала, че я знаю, Ранетки лучшы за токов и токи пусть зароютьса в землю!и еще добавила, пусть она идет в туалет, там как раз негигиенично и потому она там токов встретить может!эта диБ*илка не смогла перечить правде и ушла.Пусть знают,га*нюки, где их место!!!!!

Да все фанати токов, как и сами токи чекнутые на голову!!!!!!!!!!!!!­!В "Шоумании" сравнение было, у кого больше народу на концертах- в Ранеток, или в Токов.И виишло, что народу на концертах в Ранеток БОлЬШЕ!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!Эти Токио давно устарелий материал.Вам, фанатам Токов, пора с этим смириться.РАНЕТКИ рУЛЯТТТТТТТТ!Ха-ха

Да вы конченые {censored}. вам стыдно признать просто, что Ранетки круче и популярнее!!!!!На всех радио и телевидиниях это говорят!А про ваших недоделаних токов там что-то говорят?Нет.Просто смиритесь что Токио не популярны и все.Ну да ,Правда жесткой бывает.

Токио {censored} реальние!А еще раз кто-то на Ранеток наговорит-убью!!Вы правы, просто это фанатье Токов завидует Ранеткам!Ведь они популярние и крутые

Это реальная правда!Как им не стыдно быть фанатами Токио?Стидились бы.Ранетки- ЗЕ БЕСТ!!!!!!!!

+1

12

0

13

White Wolf написал(а):

● "У нее такая красивая улыбка!....."
● " У неё шикарные волосы....."

Ой бля, ваще пиздец.... :rofl:  :rofl:  :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  [взломанный сайт]

0

14

White Wolf написал(а):

А Ранеточки играют настоящую музыку, понятную и красивую!!

ага, а я королева вселенной.
видно они не знают что такое настоящая музыка =="
вот у Maximum the Hormone в песне "Whats Up People?!" всё есть. и музыка, и голос, и мат.. всё что душеньке очень мило моей..

Отредактировано Moko (2009-11-26 14:29:15)

0

15

Moko написал(а):

вот у Maximum the Hormone в песне "Whats Up People?!" всё есть. и музыка, и голос, и мат.. всё что душеньке очень мило моей..

угу-угу. У Maximum the Hormone можно найти ВСЕ. А у Ранеток просто непонятные предложение которые даже по смыслу не подходят.

0

16

Nozomi Sasaki написал(а):

А у Ранеток просто непонятные предложение которые даже по смыслу не подходят.

вот-вот. а вот фанв говорят что понятно всё..
изврещёное у них сознание, однако..
вот захотелось кучке девчёнок выпендрится. нашёлся продюссер.
когда цель оправдывает средства, медецина безсильна >,<

0

17

Moko написал(а):

вот-вот. а вот фанв говорят что понятно всё..

что там понятного? оО
Их там почти все время заедает

0

18

Nozomi Sasaki написал(а):

все время заедает

вот это единственное что мне понятно..

0

19

я ОЧЕН СИЛЛЬНА ЛЮПЛЮ РАНИТОК И ТЕЛЕПУЗИКОВ11111

0

20

White Wolf написал(а):

я ОЧЕН СИЛЛЬНА ЛЮПЛЮ РАНИТОК И ТЕЛЕПУЗИКОВ11111

тут по-моему только одно слово правильно написанно - телепузики. и то, это слово символиризует или умственную отсталость, или то, что человек прожил на этом божьем свете максимум четыре годочка.
о как сказанула оО

+1


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Фанаты минеток » Цитаты фанатов сранеток