[Анти-Ранетки]

Объявление

Привет всем гостям!!!
Вы попали на форум, который называется "Анти Ранетки"! И как вы думаете? Ага! На этом форуме мы издеваемся над этими ужасными попсовыми дурами! Аха=) Присоединяйся к нам!!!

зы. и помните!!! ==========>
Новости!
Will-chan - победитель конкурса "Лучшая работа в ФШ на тему анти-ранеток"
---
У нас открылся новый конкурс! Убей ранеток - спаси рок!!! Все активно участвуем!!!
Администрация
White Wolf
Will-chan
Anteua
Amaya-tyan
Dream
Aliko
Реклама!!!
Ник: PR
Пароль: 12345


Наш Другг))

Мы против моли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Фанаты минеток » Цитаты фанатов сранеток


Цитаты фанатов сранеток

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

White Wolf написал(а):

● У меня большая проблема! Мой парень слушает Металлику и говорит что их гитарист Кирк Хэммет играет намного лучше Ани! Я знаю что это не так но не знаю как ему объяснить. Он говорить что Минетки не умеют играть а Кирк Хэммет гитарный гений…я спецально послушала Хэммета, он даже с гитарой обращаться не умеет — она у него постоянно скрипит и скрежечет!!

Кирк Хеммет!! Великий!!!И Маврин великий!!!!Я в третьем классе музыкалке играла на гитаре лучше чем эта АНЯ!!!

0

22

РАНЕТКИ-один из самых многообещающих гёрлз-бэндов, играющий бескомпромиссный рок-н-ролл с невиданной ранее от тинейджеров энергетикой и технологическим мастерством. в составе 5 весёлых и безбашенных девчёнок

Как я поняла, они бредят **

0

23

ARIA написал(а):

Кирк Хеммет!! Великий!!!

да!

ARIA написал(а):

И Маврин великий!!!!

О да!!

0

24

Тема:Чем кому нравится Наташа. Её характер

•Её внешность очень подходит к характеру по моему мнению, она маленькая и скромная, добрая и красивая по своему, о нее черные волосы большие глаза.
Вообще она мне очень нравиться как человек!
•мне нравится Наташа тем что у неё очень хороший характер правда она в фильме предложила уйти Нюте из групы
•Мне нравится то, что она скромная и в тоже время решительная и открытая
Её глаза, которые несомненно говорят что в душе она просто ангел..[

Отредактировано CrAzY DoG (2010-01-25 19:07:07)

0

25

CrAzY DoG написал(а):

Тема:Чем кому нравится Наташа. Её характер
•Её внешность очень подходит к характеру по моему мнению, она маленькая и скромная, добрая и красивая по своему, о нее черные волосы большие глаза.
Вообще она мне очень нравиться как человек!
•мне нравится Наташа тем что у неё очень хороший характер правда она в фильме предложила уйти Нюте из групы
•Мне нравится то, что она скромная и в тоже время решительная и открытая
Её глаза, которые несомненно говорят что в душе она просто ангел..[

какое оно бля человек? оО

0

26

Ну я наведу несколько описаний майликов, а ты потом по желанию их можеш здлать:
1.Просто смайлик улыбается
2.Смайлик целует другого смайлика
3.Смайлик бьет смайлика
4.Смайлик преподносит коле4ко
5.Смайлик уходит за дверь
6.Смайлик краснеет ( от стыда)
7.Смайлик стесняется
8.Смайлик девочка и смайлик мальчик держатся за руки
9.Смайлики женятся
10.Просто салют
11.Толпа смайликов держать плакат "с днем рождения"
Фух!!Ну как тибе?

+1

27

Фан.-"самый настоящий и искренний рок - это Ранетки и группа Звери"

НОРМ.ЧЕЛ.-"да...роком там и не пахнет слушай Кино или Арию вот там рок"

Фан.-"фу. какой же это рок? в Арии орут и хрипят, там и музыки-то нет. А кино это вообще шансон, там же под гитару акустическую поют."

НОРМ.ЧЕЛ-" девонька, я Арию тоже не люблю, но где ж там хрипят-то? Ты слышала её вообще?"

фан.-"конечно слышала, ну пусть и не хрипят, но пением это точно назвать нельзя! вот Лерочка, хорошо поет, очень душевно и задорно, а там дядьки большие что-то из себя выдавливают"

Норм.чел"Нда.. Никогда бы не подумал, что буду Арию защищать.."
"пением это точно назвать нельзя"-
"Да нет, именно это и называют пением."

во,убило! фан.-"да кто же это пением называет? всякие малолетние дурачки, которым подстричся некогда? "

0

28

White Wolf написал(а):

У меня большая проблема! Мой парень слушает Металлику и говорит что их гитарист Кирк Хэммет играет намного лучше Ани! Я знаю что это не так но не знаю как ему объяснить. О

Пиздец... http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif  Яне верю в то, что на свете есть такие бараны. Сравнивать металлику и пипеток уже кощунство, но говорить, что Ранетки лучше... Пристрелите меня, чтоб я не мучалась! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

29

CrAzY DoG написал(а):

о нее черные волосы большие глаза.

Они н большие, а выпученные. У неё глаза, как будто её на кол посадили.

0

30

КАКУЮ ТО ХУЙНЮ ВЫ СЛУШАЕТЕ! Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО РАНЕТОК И КАК ВИДЕТЕ МНЕ ОТ ЭТОВО ТОЛЬКА ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!

Комментарии излишни

0


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Фанаты минеток » Цитаты фанатов сранеток