Информация

Самое бестолковое существо во всей быдло-группе. Во-первых, клавиш нихуя не слышно, и во-вторых, нахуй они там нужны. Страшное рыжОе создание, навярника парик, которое пьет противозачатываюшие что бы блять прыщей меньше сцуко было! Да есче и истиричка мать её за ногу!
На сцене – рыжая страхуилина и малолетняя шалава! Лупит с размаху по задницам остальных Ранеток резиновым членом, совершает сольные вылазки на Ленинградку, откуда не по-детски заводит толпу мужиков. На одном из концертов в Карелии ее поимело 100 китайцев и вся администрация, пытаясь выполнить позы из Камасутры эта дибилка разбила локоть и ногу, прыгнув в экстазе на колени перед китайцами.
Кудрявое, страшное, рыжее чучело похожее на циркового клоуна, телепортировалось из той же солнечной системы, что Братья Гримм и Май Абрикосов. Осталось только одеть ей на нос красный шарик, и будет то что надо.
Недавно подкинула идею о том что скоро у них на концертах, на подтанцовках, будут выступать голые мальчики, что по ее мнению добавит группе еще больше поклонников.