Информация

Басистка на басу.
Басистка на басу. Судя по внешнему виду мужик. Так как доподлинно это не известно, а писает она стоя, это наводит на мысли. а играет? Как оно играет? ей всунули в руки бас и сказали играй?наверное слова "флажолет", "слэп" увеличат ее глаза раза в 6.Подергать весь концерт первую струну и я могу. Меня в Ранетки возьмете? Судя по игре Лены, этой басистки, у которой руки из жопы, аккордов на гитаре она не знает, только нумерацию точечек. Хотелось бы посмотреть их репетицию, особенно придумывание песен. барабанщица скажет:"Эй, басист отстает!" а басист в ответ:"Нет, я дергаю первую струну как обычно..."Бас-гитара не очень сложный инструмент, но что тут сказать, мужеподобное блондинко, не может додуматься подергать еще за вторую струну.. Так может ей китайскую (любую, блин! В русской струн столько же) балалайку купить? Там где только три струны, Лена, а как же 5, 6 струнные бас-гитары, ведь на них тоже Кто-то играет...И даже придумывают бас-соло...но видимо этой басистке вполне хватает одной струны, а игру на гитаре она заменит задиранием кофточек у остальных членов группы...
В прошлом серьезно увлекалась проституцией,как,впрочем,и сейчас, играла за известную команду «Чертаново», где ее поимели все игроки,но довольными не остались. Увлекалась миньетом, эти ее умения и навыки можно лицезреть в дебютном клипе «Ранеток», где басистка лихо сосет у хулигана через бедро. Как сказали бы спортсмены, на все четыре балла!