[Анти-Ранетки]

Объявление

Привет всем гостям!!!
Вы попали на форум, который называется "Анти Ранетки"! И как вы думаете? Ага! На этом форуме мы издеваемся над этими ужасными попсовыми дурами! Аха=) Присоединяйся к нам!!!

зы. и помните!!! ==========>
Новости!
Will-chan - победитель конкурса "Лучшая работа в ФШ на тему анти-ранеток"
---
У нас открылся новый конкурс! Убей ранеток - спаси рок!!! Все активно участвуем!!!
Администрация
White Wolf
Will-chan
Anteua
Amaya-tyan
Dream
Aliko
Реклама!!!
Ник: PR
Пароль: 12345


Наш Другг))

Мы против моли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Опросы » Важно!!! Ранетки приезжают ><


Важно!!! Ранетки приезжают ><

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

УЖАС!
Что делать?!
19 декабря конец света - Ранетки приезжают в Севастополь Т_Т
Я НЕ ХАЦУ УМИРАТЬ =((((((((((((((((((((((

0

2

Will-chan написал(а):

УЖАС! Что делать?! 19 декабря конец света - Гавноедки приезжают в Севастополь Т_ТЯ НЕ ХАЦУ УМИРАТЬ =((((((((((((((((((((((

залезь под одеяло и повесь табличку 'меня нет! вход без стука и с ним запрещен!', объяви поиск тетрадки смерти, вознаграждение - яблоки...

0

3

Will-chan,

убей их!!!!
это шанс!!!!

0

4

Aliko написал(а):

залезь под одеяло и повесь табличку 'меня нет! вход без стука и с ним запрещен!', объяви поиск тетрадки смерти, вознаграждение - яблоки...

тетрадь Смерти у меня есть, это раз. Записывала - не прет Т_т"
Можно конечто попробывать их как кишина порубить, но для начала надо найти повелителя >.<

White Wolf написал(а):

Will-chan,

убей их!!!!
это шанс!!!!

КАК?! >_<
тс не работает сцука Т_Т

0

5

Will-chan написал(а):

УЖАС! Что делать?! 19 декабря конец света - Гавноедки приезжают в Севастополь Т_ТЯ НЕ ХАЦУ УМИРАТЬ =((((((((((((((((((((((

Беги!!!

0

6

Will-chan написал(а):

тетрадь Смерти у меня есть, это раз. Записывала - не прет Т_т"Можно конечто попробывать их как кишина порубить, но для начала надо найти повелителя >.<

сходи на их концерт. надень бируши. возьми с собой катану и сделай из них лапшу. х)
вообщем, следуй надписи на юзербаре: 'сначала обьясню, потом наору, а потом КАТАНОЙ, КАТАНОЙ!' хотя, лучше без первого. -_-

Will-chan написал(а):

тс не работает сцука Т_Т

может, ты забыла заплатить счет и тебе её отключили? о0

0

7

Anteua написал(а):

Беги!!!

Куда?Оо"

Aliko написал(а):

сходи на их концерт. надень бируши. возьми с собой катану и сделай из них лапшу. х)
вообщем, следуй надписи на юзербаре: 'сначала обьясню, потом наору, а потом КАТАНОЙ, КАТАНОЙ!' хотя, лучше без первого. -_-

И правда, лучше без первого...
Да, это вариант х) И фанаток за одно, чтобы не бегали потом следом хддд

Aliko написал(а):

может, ты забыла заплатить счет и тебе её отключили? о0

О_о" Я минеток в первую очередь записала туда ><"

0

8

Will-chan написал(а):

И правда, лучше без первого... Да, это вариант х) И фанаток за одно, чтобы не бегали потом следом хддд

тогда нужно взять катану по-больше... *представила зрелище на подобии того, что было в эльфийской песни xd*

Will-chan написал(а):

О_о" Я минеток в первую очередь записала туда ><"

оле, срок годности истек ещё до приобретения. бракованная, блин... xdd закорми рюука яблоками, может, тогда заработает? о0

0

9

Aliko написал(а):

тогда нужно взять катану по-больше... *представила зрелище на подобии того, что было в эльфийской песни xd*

Х)
а лучше бинзопилой, даа *___*

Aliko написал(а):

оле, срок годности истек ещё до приобретения. бракованная, блин... xdd закорми рюука яблоками, может, тогда заработает? о0

*пошла на поиски Рюука* ты где?!выходи каза такая, мне нужна новая тетрадь><

0

10

Will-chan,
Да убей их!!
тебе нет 14 лет, значит тебе ничего не будет!!
теоритически человека убить легко, вопрос лишь в том: хватит ли духу)

в крайнем случае, собери всех антифанов, которых найдешь в Севастополе и устрой митинг в том месте, где будут выступать минетки...
а то мне кажется минетки не знают, что у них и антифаны имеются=(((

В принципе я тебя понимаю)
Не так давно к нам Дима Еблан приезжал!!!!!!

+1


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Опросы » Важно!!! Ранетки приезжают ><