[Анти-Ранетки]

Объявление

Привет всем гостям!!!
Вы попали на форум, который называется "Анти Ранетки"! И как вы думаете? Ага! На этом форуме мы издеваемся над этими ужасными попсовыми дурами! Аха=) Присоединяйся к нам!!!

зы. и помните!!! ==========>
Новости!
Will-chan - победитель конкурса "Лучшая работа в ФШ на тему анти-ранеток"
---
У нас открылся новый конкурс! Убей ранеток - спаси рок!!! Все активно участвуем!!!
Администрация
White Wolf
Will-chan
Anteua
Amaya-tyan
Dream
Aliko
Реклама!!!
Ник: PR
Пароль: 12345


Наш Другг))

Мы против моли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Опросы » Важно!!! Ранетки приезжают ><


Важно!!! Ранетки приезжают ><

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

White Wolf,
У моей подруги сестра спрсила "А что это за девочки?" xD

0

22

мы тут вроде приезд ранеток обсуждаем...
интересно, а если написатьна площади огромными буквами "РАНЕТКИ ГАМНО" что они сделают? О.О

0

23

Amaya-tyan написал(а):

У моей подруги сестра спрсила "А что это за девочки?" xD

хД)
А у меня папа спрашивает: "Почему в твоем аниме парней вообще нету?" (я смотрела Кровь Триединства хДДД)

Вилл, тогда они сделают вид,что не заметили.А вот если особо ядовитой краской написать....

0

24

Will-chan написал(а):

то они сделают? О.О

да что они могут сделать? о.О

0

25

Will-chan,
Напиши)
Они всё равно будут в шоке)

0

26

Anteua написал(а):

Вилл, тогда они сделают вид,что не заметили.А вот если особо ядовитой краской написать....

Угу...

White Wolf написал(а):

да что они могут сделать? о.О

Пропищать?

Amaya-tyan написал(а):

Will-chan,
Напиши)
Они всё равно будут в шоке)

а анти-фаны мне помогут

0

27

Will-chan
Так что пиши смелее)

0

28

Will-chan написал(а):

интересно, а если написатьна площади огромными буквами "РАНЕТКИ ГАМНО" что они сделают? О.О

Вилл, ты не парся. Мы ж с тобой в одном классе учимся, где половина ТОЧНО ненавидит это Гавно с волосами (на ногах), поэтому мы им там такое устроим. Главное за сцену пойти и облить их шлангом. Потом избить всех также само как избивали Леру в клипе Квест Пистолс - Он рядом. Притом это не сложно. Главное что бы охрана не пришла, а то потом будет от них убегать (таща с собой за волосы Таблеток).

+1

29

Amaya-tyan написал(а):

Will-chan
Так что пиши смелее)

Соберем всех анти фанов и пойдем писать)))

Nozomi Sasaki написал(а):

Вилл, ты не парся. Мы ж с тобой в одном классе учимся, где половина ТОЧНО ненавидит это Гавно с волосами (на ногах), поэтому мы им там такое устроим. Главное за сцену пойти и облить их шлангом. Потом избить всех также само как избивали Леру в клипе Квест Пистолс - Он рядом. Притом это не сложно. Главное что бы охрана не пришла, а то потом будет от них убегать (таща с собой за волосы Таблеток).

Да, завтра надо будет спросить весь класс кто пойдет с нами бостовать против ранеток Х)
Таблетки будут нашим щитом хДДД

0

30

Will-chan
о. идея. устрой пожар - облейте сцену бензином, попытайтесь кинуть во время концерта на неё спичку. я добрая, да. xd

Will-chan написал(а):

интересно, а если написатьна площади огромными буквами "РАНЕТКИ ГАМНО" что они сделают? О.О

плохая идея.
1. забьют тапками фанаты. 2. придет охрана и вас всех выипут. хд

0


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Опросы » Важно!!! Ранетки приезжают ><