[Анти-Ранетки]

Объявление

Привет всем гостям!!!
Вы попали на форум, который называется "Анти Ранетки"! И как вы думаете? Ага! На этом форуме мы издеваемся над этими ужасными попсовыми дурами! Аха=) Присоединяйся к нам!!!

зы. и помните!!! ==========>
Новости!
Will-chan - победитель конкурса "Лучшая работа в ФШ на тему анти-ранеток"
---
У нас открылся новый конкурс! Убей ранеток - спаси рок!!! Все активно участвуем!!!
Администрация
White Wolf
Will-chan
Anteua
Amaya-tyan
Dream
Aliko
Реклама!!!
Ник: PR
Пароль: 12345


Наш Другг))

Мы против моли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Опросы » Важно!!! Ранетки приезжают ><


Важно!!! Ранетки приезжают ><

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Aliko написал(а):

боюсь, все обьедки в полете рюук съест. -_-'

побью Х)

0

42

Will-chan написал(а):

побью Х)

кого? обьедки? о__О

Отредактировано Aliko (2009-11-24 21:06:33)

0

43

Aliko написал(а):

кого? обьедки? о__О

Руюка Тт

0

44

Will-chan написал(а):

Руюка Тт

рюуку по жизни не везет. х)

0

45

Aliko написал(а):

рюуку по жизни не везет. х)

да Х) так что если тронет огрызки то пожалеет Х)

0

46

Will-chan написал(а):

да Х) так что если тронет огрызки то пожалеет Х)

ему и по смерти не везет. xdd

0

47

Aliko написал(а):

ему и по смерти не везет. xdd

xDD
а не повезет еще больше Х)
проклину ОО" XD

0

48

Will-chan написал(а):

а не повезет еще больше Х)проклину ОО" XD

наведи порчу. х)

0

49

ППЦ!!!18 апреля к нам приезжали СРАНЕТКИ!!!И я не пошла,хоть и был бесплатный билет...Болела...Но мой друг отписался мне об этом!!Вот,читайте!!

Эти идиотки давали очередной попсовый,так сказать,концерт.И пели какую-то хренотень.И как они выдерживают свою музыку и дебильные песни без смысла????Ну не об этом речь.И малолетки-фаны прыгали и бесились(хотя,как под ЭТО можно колбаситься??),крича,что МИНЕТКИ РУЛЯТ(боже прости,что я так пишу.).Но там были не только фаны,но и мы...АНТИ.Первые минуты этого говнеца мы стояли и что-то обсуждали.Затем мы чуть не переблевались(ну хорошо,переблевались.)Ну правда,мы ни за что не стали бы слушать такую дешёвку.Потом нам надоело блевать и мы перешли на слэм(драка во время сейшэна).Эти малолетки разбегались по углам,чтобы им не досталось.А когда мы узнали,что они ещё типа рок поют,мы ваще разошлись.Серёга подхватил какую-то мелкую шлюху и кинул её нах подальше от своих глаз.Мы все заржали.Но были и моменты,когда мужики-секъюрити проходили мимо,мы колбасились.Кричали,что Сранеточки лучшие(ППЦ!!!).Ну а потом,какой то фан их творчества сказал своей подружке:"Смотри,видишь и эмо Ранеток слушают.А ты говоришь,типа они не рок!! Круто!!" Наши как такое услышали,дак подхватили парня за шкирку и пнули в живот.Блин,он загнулся.Тот же Серёга орал,чтобы этот придурок протёр глаза и научился отличать эмо от нефоров.И ещё раз пнул его.После этого мы все переместились в другую зону.Там ваще жопа..Мы попали к сцене.(Боже,не дай мне бог повторить такое.)Я достал муку,лежавшую в моей сумке,а Андрей и Лизка помидорки=)Ну я крикнул им,чтоб они кидали говноедкам в рожу,но они,придурки,кинули в мелких.Бля,все разбежались..Ха,прикольно,кстате,было.Эти хрипящие Минетки заметили похоже и поспешили съебаться.Типа перерыв...А Андюха кинул Гавнюте вслед..............и попал.По ногам,правда,но всё же.Затем шла моя очередь.Я порвал пакет с мукой и часть кинул назад,а остальное на сцену.Жаль ни в кого не попал,но сцена была просто супер.Потом резкий толчок в плечо.Бля,секъюрити меня схватил.Я ему ору,типа чё такое,да как он смеет.И вообще,(о,боже)я фанат этой говносрани.Он мне чего-то говорил,но я нихера не понял...Выкинул,значит,меня на улицу,урод.Я смотрю,а там и Лизка с Андреем..............Лизка спрашивает,где Серёга....Стоим ждём...Минут 10 ждали....Наконец и его выкинули...Последний....Ну вот,впринципе и всё...

P.s.Таньк,в общем кинь мой рассказ на святой сайт"Анти Ранетки" оке??Эт было на самом деле...Жаль,что ты проболела тогда(((С тобой было бы ещ круче,детка))АНТИ РАНЕТКИ РУЛЯЯЯЯТ!!!!УБРАТЬ ИХ ИЗ ТЕЛЕКОВ.

                                 Твой ПаFFка...<3

0


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Опросы » Важно!!! Ранетки приезжают ><