В этот вечер,необыкновенно мрачный и завораживающий,Эльза сидела на полу своей тёмной комнаты,обнимая плакат любимой группы и тихо плакала,наклоня голову в колени.Её мысли смешались с болью,которую невозможно было выгнать из сердца.Она жила лишь музыкой и эмоциями-только это заставляло её жить в этом чёртовом мире!Эльзу мучала любовь...любовь к Биллу...Каулитцу.Она дышала его божественным голосом,забирая себе исходящюю инергию голоса.
    4 дня...всего 4 дня до её 16-ти летия,но никто не поздравит Эльзу,ведь она любила одиночество и друзей у неё не было.......Хотелось закричать,но воздуха не хватало..."Господи,зачем я здесь?Зачем?Всем было бы легче,если меня не было...Да и родители меня не замечают...Надо покончить с этим раз и навсегда!"-думала она.И по рукам ударила резкая боль...Слово "BILL",вырезанное на руках,снова закровоточило.Эльза не могла без него...без Билла...Его глаза,улыбка,голос-всё притягивало её в нём.Но она не могла быть с ним...Она,маленькая никчёмная девчонка,не могла добиться любви самого БИЛЛА КАУЛИТЦА...И от этого её сердце сжималось ещё сильней......Глаза сами собой уже закрывались...Казалось,что Эльза уже спит...И ей снится её ненаглядный Билли....Они идут вместе,держась за руки...Они молчат,а зачем что-то говорить,если понимаешь без слов?А потом....Потом всё изчезло,осталась лишь серая пустота,присущая только её эмоциям...Эльза могла ещё подремать,но голос,такой родной заставил её открыть глаза...
  -Эльза,детка,ложись спать..Тебе завтра в школу!!!Слышишь меня?-крикнула мама,но не услышав ответа от дочери,она зашла в комнату.Она увидела Эльзу,сидящюю в углу,плачущую,при этом сжимая плакат в объятиях....-Боже,Эльза,что ты делаешь??-Мама подбежала к ней,взяв за руку,но Эльза резко взвизгнула.Из руки хлестала кровь ещё сильней и, казалось,будто сейчас выльется вся....-Что с тобой,дорогая?-испуганно спросила мама,но сил для ответа не хватило и Эльза отключилась.
       На утро Эльза проснулась в своей постели с перебинтованной рукой...Солнце осветило её нежное,ещё детское лицо....Она зажмурилась..............."Чёртова жизнь,ненавижу тебя!"-прошептала Эльза,вставая с постели....Никого не было дома...Да впрочем,ей и не хотелось никого видеть,особенно маму...
     На уроках,Эльза не могла понять,о чём же сейчас рассказывает её сосед по парте или учитель...Все звуки сливались в один,большой и ужасный униссон....Казалось,что её мозг сейчас вот вот взорвётся и всё это закончится.....!
      Перемена...Шумные коридоры...Голоса учеников и учителей....Эльзе казалось,что все счастливы....Она шла одна,никого не замечая,в своих огромных наушниках,слушая Tokio Hotel...Как вдруг резкий толчок в спину...она упала..."О,чёрт,опять эти рэперы!!!"-пронеслось в голове Эльзы.
  -Ммм,сраное ЭМО...-послышалось в ушах.
  -Что вам нужно от меня?-содрогаясь спрсила Эльза.
  -Ничего,мы просто начистим твою милую,но слишком эмоциональную мордашку...-от этих слов её взяло в дрожь.Эльза быстро поднялась и побежала к выходу,стараясь спрятаться подальше от этого мира,ужасного мира...Но перед ней вышло ещё несколько парней.Она осознала,что уже никуда не деться.
  -Какая у тебя милая фигурка,ЭМО-сучка!-проводя рукой по её талии сказал один из рэперов.Эльзу затрясло,прижавшись к стене она с ужасом наблюдала за ними...Первый удар пришёлся в лицо,но Эльза оставалась в сознании.Слёзы прыснули по глазам...Её стали пинать ногами,а девушки кидали в неё камни.Эльза закрыла глаза представляя,что будет дальше...Эльзу схватили за волосы и потащили на задний двор школы....А потом она ничего не помнит...
    Эльза очнулась,но боялась открыть глаза,вдруг РЭПЕРЫ всё ещё здесь.Но ни одного шороха не было.Она потихоньку встала,из глаз снова прорвались слёзы...слёзы обиды...После"разборки" Эльза кое-как дойдя до дома,сразу же залетела в ванную...Её вид был ужасен:Разбитая губа,нос,тушь вперемешку с засохшей кровью,царапины,синяки по всему её телу.
-Ну и что,что я Эмо??Всё же я остаюсь тем человеком,каким и была...Хм,тем более,что все люди капельку Эмо...-кричала она себе в зеркале,-Да,да,я к тебе обращаюсь,избитое существо.!Если бы не было эмоций,то люди были бы просто куклами!!!-умывшись и намазав мазью свои раны,Эльза пошла к себе в комнату.В комнате было темно и пусто,словно на сердце у бедной Эльзы."Я давно обещала покончить с этим раз и навсегда...Ну чтож,тот момент настал..."-прохрипела она.Дождь бил по крыше и окнам,как бы говоря,чтоб Эльза не делала такой ошибки,ценою в жизнь...Но Эльза не понимала язык дождя...Слёзы не хотели проходить,они всё бегали по её детскому личику...Эльза решилась на смерть.."Да,я хочу быть ангелом............Я буду всегда с Билли,чтобы не случилось......Буду защищать его....Я люблю его....ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ........ПРОСТИ МЕНЯ,МОЙ ХОРОШИЙ,НО Я УСТАЛА ТЕРПЕТЬ!!!!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ........."- кричала в истерике Эльза.Она встала,впоследний раз посмотрела в окно,думая лишь о БИЛЛЕ...Никто ей не нужен был в тот момент.....Она прижала ладонь к стеклу и смотрела куда-то вдаль...Неизвестно куда....Слёзки капали на подоконник и превращались в море.....Море её боли и любви......Включив музыку до максимума,Эльза взяла стул,стоявший около неё и замахнулась на окно........Послышался треск стекла и стёклышки полетели во все стороны,попав в шею Эльзе,но она уже ничего не понимала...Выбрав самый большой кусок стекла,Эльза положила его рядом...."Хм,так не страшно!Но надо что-то написать,чтоб знали,что я сама это сделала..."-пролетела мысль у Эльзы.В записке было написано:"Люблю всех,даже тех,кто ненавидит меня....Мне уже ВСЁ РАВНО....ПРОЩАЙТЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ.....БИЛЛ,ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ....всегда....И теперь,когда я стала ангелом,я буду тебя защищать....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!..........Ваша ЭМО Эльза...."Написав она нежно поцеловала Билла,нарисованного на стене и закрыла глаза....Последние минуты её Эльза провела в поцелуе с картинкой......И наконец ,взяв стекло она села не кровать,сжала в холодной руке записку.....Глубоко вдохнув,Эльза вонзина в вены стекло и кровь моментально ручьём побежала по руке,ногам,постели.......Она прилегла и закрыла глаза.....Внезапно,воздух перекрыло и стало очень холодно.....Эльза дрожжала,может от холода или от боли,которая сейчас приглашает смерть,чтобы забрать невинную Эльзу.......
            В этот вечер,необыкновенно мрачный и завораживающий,лежала Эльза на постели в тёмной комнате,обнимая плакат любимой группы и тихо бледнела,слёзы на лице застыли...Её мысли смешались с болью,которую невозможно было выгнать из сердца.Она жила лишь музыкой и эмоциями-только это заставляло её жить в этом чёртовом мире!Эльзу мучала любовь...любовь к Биллу...Каулитцу....И последнее,что она сказала:"Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ......всегда"...Глаза......её зелёные глаза застыли,а её лицо навсегда останется в памяти людей,которые её знали.....Надеюсь,Эльза стала ангелом и теперь всегда с БИЛЛОМ.....