[Анти-Ранетки]

Объявление

Привет всем гостям!!!
Вы попали на форум, который называется "Анти Ранетки"! И как вы думаете? Ага! На этом форуме мы издеваемся над этими ужасными попсовыми дурами! Аха=) Присоединяйся к нам!!!

зы. и помните!!! ==========>
Новости!
Will-chan - победитель конкурса "Лучшая работа в ФШ на тему анти-ранеток"
---
У нас открылся новый конкурс! Убей ранеток - спаси рок!!! Все активно участвуем!!!
Администрация
White Wolf
Will-chan
Anteua
Amaya-tyan
Dream
Aliko
Реклама!!!
Ник: PR
Пароль: 12345


Наш Другг))

Мы против моли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chocolate Devil

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот она xDDD
моя книга))))

Aliko, счастье тебе)))

Персонажи, которые встретятся в этой главе:
http://i46.tinypic.com/3004rwl.png
http://i47.tinypic.com/2d1kdq1.png
http://i49.tinypic.com/2mys2n6.png

Глава 1
Остров вампиров. Город, скрытый в туманах сумерек.

  Весь остров опустился в сумерки. Улицы города пусты. Лишь одна фигура одиноко шагает по длинной улице, которая ведет прямо от порта к другому концу острова – небольшой холм, на которой стоит небольшой здание. Совершенно одна.
  На улицах больше никого не было. Даже кошек. И даже пролетавших листов деревьев или газет. Хоть и ветерок был сильный. И дождь собирался. На небе не было видно ни луны, ни звезд – всё небо закрылось черными тучами. Но он всё не начинался.
  Было совершенно тихо. Только слабое постукивание об каменный асфальт черной подошвы. И завывание ветра в переулках.
  Та одинокая фигура была молодой девушкой, на вид лет восемнадцать. Кожа бледная как у мертвеца, никакого намека на, даже небольшой, загар. Глаза, а точнее единственный глаз девушки, не излучали никакого тепла. Волосы были ярко-желтого цвета, доходили девушке до плеч. Косая челка скрывала левый глаз, а точнее его отсутствие. За челкой – черная повязка, нитки которой скрывают волосы, по-этому создаётся впечатление, что её нет.
  Наконец, блондинка добралась до того холма. Но ей надо было сейчас не в то здание, именуемое как университет. А в небольшой жилой блок, т.е. в общежитие, которое находится за холмом, недалеко от пляжа.
  «Первая комната…» - сказала она в мыслях, - «Новый, что ли университет, и я тут одна их первых? Или просто место там освободилось? Хм…»
  Девушка, не останавливаясь, шла к общежитию. Обходить слева холма было более выгодно, ведь первая комната наверняка где-то в начале общежития. Хотя и путь проходил через лес. Ходить ночью в лес не каждый осмелится. Тем более, сейчас дождь намечается. Но эта девушка была не из таких, она совершенно равнодушно на всё могла сделать любую вещь. Вплоть до убийства. Если, конечно, ей это надо.
  Проход через лес оказался без приключений. Блондинка вышла как раз к входу в общежитие. Почти. Перед ней встала лестница на невысокий холмик, которая вела прямо к главному входу. Ступенек было немного, по-этому девушка с легкостью преодолела их и вошла в здание.
  Внутри было темно. Лампы на потолке работали еле-еле. Блондинка кое-как отыскала дорогу к первой комнате. К тому времени на острове начался ливень, и очень сильный. С грозой.
  В комнате было еще темнее. Но блондинка быстро нашла выключатель, и её ослепил яркий и внезапный свет.
  Когда глаза её привыкли к свету, она осмотрела комнату. Небольшая, но просторная комната. Справа от входа – диван и телевизор. Слева – небольшая кухня и окно. Прямо по курсу – две двери. Девушка так поняла, что это спальни. По-этому вошла в ту, что справа. Там и правда оказалась спальня. Небольшая, на трех человек. Еще с одной дверью – в ванную.
  Девушка бросила свою сумку (да, она весь путь прошла с небольшой сумкой) на одну из кроватей у окна, и сама плюхнулась рядом. Взгляд вонзился в потолок. Так девушка и лежала, смотря на белый потолок, пока глаза сами собой не закрылись, и она не заснула.
  Девушка всю дорогу чувствовала усталость, но не придавала ей значения, пока не дойдет до кровати. По любому с собой всегда плитка шоколада и апельсин. И mp3 с PSP тоже. Но когда она дошла до кровати, то ей даже не хватило сил включить плеер, и на этот раз она заснула без музыки. Что случается с ней очень редко.
  Спала она как обычно – четыре часа. Для неё это норма. Когда девушка открыла глаза, она осмотрелась еще раз в комнате. Ливень за окном не кончался. А в комнате она уже была не одна. Возле окна стояла девушка примерно её лет. У неё были длинные и серебристые волосы. Одета была в красно-черные в клеточку шорты, и в черной футболке. Взгляд излучал злобу и смотрел на ливень за окном.
  Когда послышался скрип кровати, девушка обернулась на звук.
  - Ты кто? – сразу последовал вопрос от неё.
  - Типа новенькая в этом университете… - ответила блондинка, сбрасывая белые сапоги.
  - Ясно… как зовут? – её голос звучал равнодушно.
  - Вилл… - немного тише ответила девушка.
  - Ясно. Наоми, - взгляд опять перешел за окно, - кстати, ты, надеюсь, не обычный человек?
  - Нет, а что?
  - Просто это не простой остров. Тут живут вампиры. И не простые…
  - Ясно. По-этому, одним словом – нужна самозащита, да?
  - Можно и так сказать…
  Диалог кончился, и Вилл встала с кровати, сбросив с себя черный кожаный плащ. В полосатом черно-красном свитере и в кожаных суженых штанах, девушка вышла в общую комнату. И сразу, естественно, пошла к холодильнику.
   - Я буду жаловаться… где апельсины? И шоколад… - захлопнув дверцу, проговорила Ви себе под нос.
  Оставшись недовольной, блондинка вернулась обратно в комнату. Там она вывалила на кровать все, что было в её небольшой сумке. И Наоми стало интересно, как столько одежды поместилось там.
  Из сумки посыпалась самая красочная одежда – от обычной и модной, до красочных платьев в стиле готик-лоли. Всё это Ви кое-как положила и повесила в шкаф. Нао лишь украдкой смотрела за действиями блондинки.
  - Откуда у тебя столько одежды? – когда Вилл начала копаться в остальных вещах, таких как mp3, PSP, спросила Наоми.
  - Там, где я жила, ничего, кроме оборванных лоскутков не найдешь. По-этому я научилась шить сама…
  - Прикольно.
  Ответа не последовало. Ви просто промолчала, раскладывая по карманам сумки атрибуты.
  - Я вампир… а ты кто? – внезапно спросила Наоми.
  - Синигами… и призрак. А еще… ммм… оружие.
  - Это как? – удивилась вампирша.
  - Призрак – в смысле тот, кто не имеет души и тела. А это, - Вилл показала на свою кожу, - лишь чужое тело. Синигами, в смысле призрак, имеющий большие способности. Оружие… оружие – бензопила. Я могу, как и превращается полностью в бензопилу, а могу только на ноге лезвие образовать.
  - Ого…
  - Это еще не всё.
  - Больше и не надо. Я не любопытная…
  - Ну, как хочешь, - холодно бросила Ви.
  - Мне только интересно, откуда у тебя столько… способностей.
  - Меня создали для экспериментов… и хотели очень многих скрестить… но пришлось меня отпустить в ваш мир, ибо Голос некуда девать.
  - Ясно… не буду спрашивать кто это… или что, - Наоми вышла.
  Вздохнув, Вилл бросила сумку под кровать и подошла к окну. За стеклом всё еще шел ливень. Всё погрузилось в тьму. На часах – почти полночь. На Ви нахлынули воспоминания – вечные дожди Венеции, такая же вечная тьма и одинокая комната.
  - Что я тут делаю? - дотронувшись лбом до стекла, проговорила себе под нос призрак.
  Немного так постояв, Ви отошла от окна и присела на кровать. Рука полезла под ковать – к сумке. Оттуда девушка достала апельсин. Она поднесла его к своему лицу и стала рассматривать. Потом немного раскрыла рот, тем самым обнажив свои зубы – полностью все они были острые, - а потом откусила кусочек от фрукта, плюхнувшись на кровать. И так, смотря на потолок, Вилл ела апельсин.
  Но не вечно же лежать, всё-таки апельсин кончается. Девушка поднялась с кровати и, натянув белые сапоги, по колено, с черными лентами, накинув черный плащ, и достав mp3, вышла из комнаты. Наоми в общей не было. Это немного удивило Ви. Но она не придала этому значение. Ну, ушла и ушла, что её, держать тут? Она свободный… вампир.
  Вилл, осмотрев еще раз, тускло освещенную комнату, вышла в коридор. Там она нацепила на себя наушники, включила музыку и пошла, гулять по темным улицам, прямо под дождь.  Ви осмелилась и пошла прямиком в лес. Полночь, ливень, и одинокая девушка в темном лесу. Так бывает очень редко. Ну, и ладно. Сейчас речь идет не об этом.
  В лесу было темно, хоть глаз выколи. Но как-то блондинка находила дорогу и ни разу не спотыкалась. Сквозь шуршание листьев, вой дождя, Ви услышала, как шумит речка. Она поняла, где она, когда наступила в воду. Сделав шаг назад, призрак присмотрелась. Сквозь тьму она заметила небольшие и тусклые блики воды. Дальше идти не хотелось. Нащупав руками дерево в стороне, Синигами забралась на первую ветку. Потом всё выше и выше, пока не добралась до самой верхушки, откуда увидела почти весь остров.
  Присев на ветку, Ви стала осматривать остров, чтобы решить, куда пойти сейчас. Хотя вероятность того, что она останется сидеть тут, велика. Эй просто будет лень куда-либо идти. Но, к удивлению, Вилл всё-таки решила пойти в небольшое местечко рядом с городом – парк аттракционов. Привлёк он её своим огромным колесом. Такого Ви в жизни не видела. По-этому и решила узнать, что это.
  Напрямик путь был не долгим, но пришлось обогнуть город. По-этому Вилл пришлось чуть больше пройтись.
  Вход в парк – огромные железные ворота, - оказались поломанными. Парк напоминал просто руины. Одинокие и закрытые палатки, разбитое окно кассы, поломанные машинки и кабинки. Вилл шла по дорожкам и смотрела на всё это. Возможно, это место пригодилось бы ей. Мало ли что может приключиться. А в кабинках спрятаться можно, или забраться по ним. Всё равно всё стоит без движения.
  Что и решила сделать Вилл. Самая высокая точка на острове – кабинка, которая сейчас на самом верху. Туда девушка и решила добраться. Может быть, крыша университета выше, но маловероятно.
  Синигами с легкостью забралась на первую кабинку. Но следующая была дальше и выше, по-этому пришлось потрудиться. Ногами Ви доставала лишь до окна, по-этому добираться дальше было труднее. Но всё-таки девушка добралась до самой верхней кабинки. Оттуда она увидела весь остров. Ей так же стало очень интересно, что бы она могла бы еще увидеть, если бы не туман.
  Вдруг её взгляд упал на большое облако тумана, которое находилось на водах у гор. Присмотревшись, Ви заметила, что туман скрывает что-то. Наверное, какой-то небольшой поселок? В любом случае, он скрывал кусок земли. Это  очень заинтересовало Вилл – ведь на карте острова этого не было. По-этому она решила узнать, что там находится.
  Спуститься было легко – просто спрыгивать на крышу кабинки ниже. Хотя некоторые кабинки сильно раскачивались, когда Ви на них прыгала. Но она удержала равновесие и без приключений добралась до земли.
  Добрать до того места было не легко. Оно было закрыто далеко за горами и пути напрямую к нему не было. Прошлось очень долго и нудно обходить горы. Хотя больше они походили на высокие холмы.
   Пришлось пройти по воде, ведь берег заняли очень крутые склоны, по которым и ходить нельзя. Но, наконец, Ви дошла до небольшого берега, где стоит мостик, ведущий в туман. И девушка не остановилась, а пошла далее.
  Шум ливня прерывал лишь стук подошвы об дерево и тихие звуки музыки, доносящиеся из наушников. Но для Вилл существовали лишь звуки любимой музыки.
  Путь казался длинным, хотя на самом деле пара метров. Но девушка его преодолела без усилий. А добралась одна до небольшой узкой улочки, вдоль которой стояли частные одноэтажные  домики. Почему-то это всё напоминало небольшой румынский городок. Вилл зашагала по пустой улице.
  Было совершено тихо. И было это очень подозрительно. Осматриваясь по сторонам, блондинка заметила в переулке фигуру человека, которая сразу исчезла. Это её насторожило. Еще один шаг – и вдруг перед ней встали два человека, которые вышли из неоткуда. Сзади встали еще трое. Лица были еле видны из-за плохого освещения. Но одежду можно было разглядеть – она выглядела как самая обычная – джинсы, куртки, юбки, плащи. К этим ребятам еще шестой добавился. Этот подошел к Вилл и посмотрел на неё своими красными глазами. Девушка сразу поняла, что это вампир. Остальные, наверняка, тоже вампиры. Одет он был в самые обычные джинсы и куртку с капюшоном, накинутым на голову. У него так же был пирсинг в нижней губе справа. И серьга в ухе. Подстрижен был коротко.
  Но, не смотря на то, что они страшно выглядели, Вилл стаяла спокойно и не вынимала наушники из ушей.
  - Что ты тут делаешь? – спросил он грозным голосом.
  - Гуляю, - совершенно спокойно ответила Ви. Взгляд стал холодным, он смотрел прямо на вампира.
  - Как ты нашла это место?
  - Увидела. Я не слепая, хоть у меня и один глаз…
  - Придется тебя убить. Никто, кроме вампиров нашей секты не должен знать об этом месте.
  - Сейчас ты расскажешь о злобных планах, бла-бла-бла, все по сюжеты, да?
  - Нет, конечно. Я не пересмотрелся американских мультиков…
  - А если, допустим, я вампир?
  - Ты не вампир, я это вижу…
  - Противный, - вздохнув, Вилл повернулась назад.
  На неё стразу напали все пятеро вампиров. Не вытаскивая наушников, блондинка бросилась к одному из домов и запрыгнула на крышу. Сразу же перед ней встал тот же вампир, который разговаривал с ней.
  - Хоть ты и нежить, мы всё равно тебя не пустим.
  Ви не ответила – она лишь вздохнула. И сразу же попыталась ударить вампира ногой по голове. Но он увернулся и толкнул девушку вниз. Упав между домами, Вилл выронила один наушник. Отношение к происходящему было таким, что девушка осторожно встала и вставила его обратно в ухо. Сразу же, как только она поправила всё, её прижал к стенке тот же самый вампир.
  - Может, вытащишь наушники, а? – бледные пальцы вампира потянулись за наушниками Вилл.
  - Нет! – треснув ладонью по его руке, резко ответила Ви.
  - Почему это? Ты же не слышишь…
  - Я по губам читать умею…
  - Вот как! – вампир немного удивился, но усмешка не пропадала с его лица, - а ты можешь нам пригодиться. Наверняка, ты очень много знаешь еще!
  - Знаю и умею. Но вам я рассказывать не обязана.
  - Говори! – рука вампира резко прильнула к шее Ви и сжала её.
  - Нет, - холодно ответила девушка, буравя холодным взглядом вампира.
  В ответ вампир оскалил зубы и сжал шею девушки сильнее. Вилл всё это надоело, и она выпалила, оскалив собственные:
  - Ты тут зубки не скаль, у меня по-хлеще будут…
  Вампир перепугался не на шутку. Но всё-таки решился – он решил укусить Вилл. Зубки прильнули к шее, которую руки вампира сжимали. Синигами совершенно спокойно смотрела на его действия. Как только вампир укусил девушку, он тут же отпрыгнул назад с глазами по пять копеек.
  - Кто… ты? – спросил он у Вилл дрожащим голосом.
  - Для тебя просто Синигами… а то свой крошечный мозг перегрузишь…
  - С…Синигами? – вампир был в шоке от сказанного Вилл.
  - Ага, - выпрямившись, подтвердила девушка, - моя кровь искусственная. Не понравилась, да?
  - На первый раз мы тебя прощаем… но более не попадайся нам!!! – пригрозил вампир и убежал. За ним побежал его дружки.
  - Посмотрим… - вздохнула Ви и пошла своей дорогой.
  Девушка запрыгнула на крышу дома и побежала в сторону мостика, который ведет на большой остров. Тут, кроме вампиров, все равно ничего интересного нет. По-этому пора исследовать основной остров. Так считала Вилл.
  Хитро улыбнувшись, девушка потопала гулять по острову. Ноги понесли её в лес. Призраку было всё равно – будет ли там светло, темно или еще как-нибудь, всё равно все обойдется. Тем более лес не большой, заблудиться невозможно. Да и речка там имеется. Если что – по ней пройдется.
  Вот и дошла Ви до самой (наверное) середины леса. С музыкой она даже не заметила, как прошли эти двадцать минут ходьбы пешком.
  В лесу было темно и ничего не видно. Только черные силуэты деревьев на темно-зеленом фоне. Вдруг кто-то резко положил руку на плечо Ви. Та, конечно насторожилась и резко развернулась. Было очень темно, по-этому призрак не могла разглядеть того, кто дотронулся до неё. Вскоре тот человек (что мало вероятно) подал голос:
  - Кто ты на самом деле?
  Фигура подошла поближе и Ви смогла разглядеть ту вампиршу, которая жила с ней в комнате. Это немного успокоило Синигами.
  - Что ты хочешь знать? – ответила вопросом Вилл.
  - Всё о твоей расе. Я слышала ваш разговор с Акирой…
  - Акира? Так вот как зовут того вампира.
  - Да. Он главный… а ты расскажи теперь о том, кто ты.
  - Я вроде говорила, что я призрак, Синигами и оружие.
  - Почему Акира тебя испугался?
  - У меня кровь искусственная. Да еще и отравлена мертвой плотью. Вот так. Это потому, что я призрак. Призраки не имеют ни души, ни тела. По-этому нам нужно свободное тело. Сейчас их создают, раньше это было невозможно. Вот по-этому, я призрак и имею тело…
  - А еще, подобные тебе, существуют?
  - Нет.
  - Почему?
  - Это допрос? Если да, то я не люблю допросы…
  - Да, это допрос. Я люблю их устраивать, - голос Наоми стал холодным, но Вилл этого не заметила из-за наушников.
  - Тогда лучше нам не общаться.
  - Как хочешь, - после этого Нао развернулась и побрела в своем направлении.
  А Вилл, фыркнув, отправилась дальше, куда и шла до того, как её остановила Наоми. Снова углубившись в музыку, Ви задумалась про тот городок, в котором обитали вампиры. В голове сразу родился вопрос – а почему они не живут в этом городе, что в центре острова?
  Это осталось загадкой для Вилл с теперешнего момента.

+1

2

Will-chan
/глаз нервно дергается/
/вылупилась на монитор/
/челюсть собрала чемоданы для путешествия к ковру/
фигасе... класс! супер-р! *О* та-акой кавайны текст, та-акой кавайный перс... /в экстазе о__О/
лови + и жду продолжения! *_____________*

0

3

Aliko написал(а):

Will-chan
/глаз нервно дергается/
/вылупилась на монитор/
/челюсть собрала чемоданы для путешествия к ковру/
фигасе... класс! супер-р! *О* та-акой кавайны текст, та-акой кавайный перс... /в экстазе о__О/
лови + и жду продолжения! *_____________*

^__^
спасибо)
проду писать буду когда выздоравлю Т_Т

0

4

Will-chan
болеишь? т_Т

0

5

Aliko
до т_т
нээ... флуд не разводим ._.

0