[Анти-Ранетки]

Объявление

Привет всем гостям!!!
Вы попали на форум, который называется "Анти Ранетки"! И как вы думаете? Ага! На этом форуме мы издеваемся над этими ужасными попсовыми дурами! Аха=) Присоединяйся к нам!!!

зы. и помните!!! ==========>
Новости!
Will-chan - победитель конкурса "Лучшая работа в ФШ на тему анти-ранеток"
---
У нас открылся новый конкурс! Убей ранеток - спаси рок!!! Все активно участвуем!!!
Администрация
White Wolf
Will-chan
Anteua
Amaya-tyan
Dream
Aliko
Реклама!!!
Ник: PR
Пароль: 12345


Наш Другг))

Мы против моли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Флуд » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Здесь пишем то,что вас бесит.

0

2

Меня бесит/бесят:Линдси Лохан,Майкл Джексон,рэп,когда пишут рэп через е,когда к маме приходит подружка с её маленьким ребёнком,Еблан,Бис,МакSим,Вика Тайрова,школа,учителя,ну и конечно же СРАНЕТКИ!

0

3

Потап и Настя, подруги которые балдеют от гавноедок >.<, Ёлка или как там её, дура очередная корочь, ДОМ-2 и СРАНЕТКИ!!!

0

4

Amaya-tyan, то же самое кроме Максим)
ДОМ 2! Лошадь Собчак и Наруто ><

0

5

Меня ещё бессит когда отвечают так на вопрос "Любимая музыка или исполнители?" "По настроению)".Меня прям бесит это "по настроению"

0

6

Хренетки естественно, Наруто, Дом-2... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

7

Меня ещё бесит такие заумные фразы на тему любви например:"Однажды мы уходим от тех,кто нас любит,чтобы потом всю жизнь к ним возврощаться..."

0

8

Здрасти всем! Меня бесят: мои одноклассники, моя "лучшая" подруга, сучки из грации(вы их не знаете),школа,директор,отработки,жизнь моя,сранетки,дом 2,дима билан, Китай, анти токав, город мой меня бесит, родня, телепузики, стажёр Миша(на BRIDGE TV),гавнюки с моего двора, мой нос меня раздрожает...

0

9

>.<
меня бесит моя подруга-пендовка,которая после каждого слова,даже грустного пишет ")"
лошадь собчак,
дурдом-2
меня не бесят...меня уже ЗАЕБАЛИ антифаны Cinema Bizarre,которые пишут,что мои няшки пидоры,и что Страйфи носит розовую футболку, "как дефФфка"
меня бесит целиком и полностью МОЯ ПОДРУГА ПЕНДОВКА!
меня бесят сранетки
свинкс
еблан
е бис
фабрика и все ее части
наруто
мои учителя
моя школа
мои мухосранский двор в центре москвы в котором я живу
Ванесса которая привязалась,швабра такая немецкая,к Ю
леди срака-гага которая почему то очень нра Страйфу
идиоты-малолетки которые указывают мне что делать
мои наушники которые ни хрена не работают и починить их никто не может
мои тупые-идиоты-уебки-сволочи-дибилы-одноклассники
идиоты которые пристают ко мне с пошлыми предложениями когда я гуляю по ночам и вспоминаю лучшие моменты моей жизни-те самые две недели когда я жила в Берлине и ходила на концерт Cinema Bizarre
еще миллион раз меня бесит моя подруга пендовка...
и это далеко не полный список,а всего лишь одна сотая его часть!

Отредактировано Rock`n Dreams (2009-08-20 13:06:03)

+1

10

Rock`n Dreams написал(а):

антифаны Cinema Bizarre

Такое существуют? О________________________О *в шоке*

0


Вы здесь » [Анти-Ранетки] » Флуд » Что вас бесит?